РАЗЪЯСНИТЕ

№897910 Разъясните
елена Муж., 17 лет. Россия Солнечногорск
Здравствуйте.Моему сыну 17 лет, занимается спортом с детства. Проходя медицинскую комиссию в военкомате делали ЭКГ в описание было написано ритм синусовый нерегулярный с ЧСС 61-41 уд/мин вертикальное направление ЭОС синдром ранней реполяризации желудочков . после физической нагрузки ЧСС мах до 94 уд/мин, ритм синусовый направление ЭОС вертикальное. не опасно ли это для его здоровья и можно ли ему идти в военное училище. Заранее Вам благодарна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Все это не представляет никакой опасности. А критерии отбора в военные заведения я не знаю.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не опасно.
Какие требования в училище - я не знаю.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?

А за бюрократов из ВВК мы здесь ничего не решим.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не опасно, можно поступать. Категорию годности определит очная ВВК.