ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ 190/115 СЕРДЦЕ БИЕНИЕ ДО 115 НЕЗБИВАЕТСЯ 1
№1024897 Высокое давление 190/115 сердце биение до 115 незбивается 1
Марина Васильевна Жен., 56 лет. Россия Майкоп
22.08.2018 13:05
Высокое давление 190 на 115, сердце биение до 115,
Сопутствующие заболевания:
1. Аддисонова болезнь.
2. Начали образовываться камни в почках.
3.Узловой зоб.
4. Отерохондроз позвоночника, протрузия пояснил ных позвонков.
Вес тела норма. По назначению врача принимала валс- 40 мг на ночь , небиволол - 0,25 мг. утром, моксонидин - 0,2 мг. когда повышается сильно давление.
Если не сбиыалось пила анаприлин и как-то приложении под язык. Приём лекарство 1 месяц. Ухудревние. Попала в больницу.УЗИ сердца - постоянно в тонусе.Выписали, назначили бисопролол индапамид моксонидин. Диагноз не определились, н а вопросы не отвечают, на руки узи не выдают. Нет квалифицированных кардиолога в нашем поселке. В городе консультации платные, не могу себе позволить, Приём и лечение больше пенсии. Инвалидность по основному заболевания Аддисонова болезнь

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Аддисонова болезнь плохо сочетается с гипертонией. Для неё характерна гипотония. Может быть это результат избыточного лечения (гормоны?). Надо знать, чем и в каких дозах проводится лечение аддисоновой болезни.
Время создания: 22 Августа 2018 18:14