ЗАМЕДЛЕНИЕ ВНУТРИПРЕДСЕРДНОЙ ПРОВОДИМОСТИ

№1028905 Замедление внутрипредсердной проводимости
Ирина Жен., 55 лет. РФ Пермь
Здравствуйте! Прошла ЭКГ и впервые написали: Замедление предсердной деятельности.
Режим синусовой, 77 в мин.
Эос расположена нормально
Результаты измерений:
QRS 84 мс
QT/QTcB 372/421 мс
PQ 148 мс
P 112 мс
RP/PP 782/785 мс
P/QRS/T 55/ 35/ 55 град.
QTD/QTcBD 44/ 50 мс
Sokolow 1.6 мВ
Nk 11
Бывает несколько секунд нарущение пульса. И раньше такое бывало после плотного ужина или физической тренировки, особенно статической нагрузки. Последнее время головные боли 1 раз в месяц по 3 дня. Обезболивающие не помогают. Скажите, стоит волноваться и срочно принимать меры? Физические нагрузки не тяжелые позволительны? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
письмо повторное. ответ дан.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите ЭКГ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сама пленка ЭКГ?