ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ,ТАХИКАРДИЯ
№1030897 Перебои в сердце,тахикардия
Екатерина Жен., 26 лет. Сочи
01.11.2018 21:22
Добрый вечер.Не знаю как точно объяснить,но попытаюсь.У меня постоянная тахикардия,пульс даже в покое за 90.Но это не так беспокоит а как постоянно возникающие приступы особенно вечером и ночью.Все начинается с повышения пульса и давления потом резко падает пульс до 50 при чем с перебоями,начинаю синеть все сопровождается сильной тошнотой,холодом и обморочным состоянием.Прийти в себя помогает какая либо физ.нагрузка после которой хоть как то начинаю розоветь и приходить в себя.Я не понимаю чем вызваны такие перепады давления и пульса.ЭКГ и узи прилагаю
https://b.radikal.ru/b08/1811/ea/8c64033270d5.jpg
https://d.radikal.ru/d39/1811/c0/9de81ffc8436.jpg
https://c.radikal.ru/c38/1811/01/5cabfe5b515d.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно надо сделать холтер. Посмотреть начало и конец этих приступов.
Время создания: 02 Ноября 2018 03:22
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст суточный мониторинг ЭКГ.
Время создания: 08 Ноября 2020 12:43