ТАХИКАРДИЯ ПО УТРАМ

№1032607 Тахикардия по утрам
mariya Жен., 26 лет. armeniya erevan
Здравствуйте у меня был невроз,,сердце здоровое,,,просто каждоу утро на 1 или 2 часа поднимается пульс на 90 до 110 потом нормализуетя,скажите это опасно и может ли развиться тахикардия.?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не опасно. Такое учащение пульса и называется тахикардией.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Невроз у Вас не только был, он и остался. И такая частота пульса - это его проявление.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не опасно
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите невроз, ваше сердце не требует лечения!