НИЗКИЙ ПУЛЬС И ДАВЛЕНИЕ

№1032836 Низкий пульс и давление
Vladimir Муж., 52 лет. РФ Магадан
В 2016 был инфаркт. Сделали стентирование 6 стентов. Пил асперин сердечный. Месяц назад начались скачки давление до 150/100, пульс до 100 в покое. Давило периодами в груди. Пил карвалол несколько раз. Неделю назад резко давление упало до 106/72, пульс 50-57... сделал кардиограмму, но прочитать некому. Живу в маленьком поселке, кардиолога нет, до города далеко, не могу поехать. Прочитайте пожалуйста кардиограмму. Фото прикладываю
https://b.radikal.ru/b09/1811/a5/a419b7eec111.jpg

https://a.radikal.ru/a19/1811/5d/a69c096a5d7a.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭКГ спокойная, никаких существенных свежих изменений нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Прочитал: https://youtu.be/hpZ7DbauNA8

Рекомендую показаться терапевту и выполнить тест на тропонин. Должны быть доступны быстрые тесты. Недоступны быстрые, делайте в лаборатории. Лучше, разумеется, в лаборатории, но быстрый - быстрей!)
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужна очная консультация.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Владимир , Здравствуйте,  изменений не видно, но надо сравнить с предыдущей ЭКГ. Поэтому неободимо обратиться к лечащему врачу. Если нет такого, то к любому врачу