ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОШУ ПОМОЩИ
Алексей Муж., 31 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
02.12.2018 15:52
Здравствуйте.Мне 31 год,вес 77 рост 183.С чем может быть связано вот такое поведение сердца?..Раньше пульс был четкий,хорошего наполнения,хорошо прощупывался,пульс был около 70-90..Сейчас же уже около полугода пульс слабо прощупывается,я его перестал ощущать вообще...Иногда кажется оно не бьетс вообще.Пульс чаще стал 60-70.Сделал эхо и ЭКГ.По ЭКГ появилась неполная блокада правой ножки Гиса.Раньше не было такого.Хочу понять что происходит с сердцем,почему оно так перестроилось?может от этой блокады?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





