ОСТАНОВКА СЕРДЦА

№1039628 остановка сердца
михаил Муж., 67 лет. рф москва
Эдуард Романович, не скажете на что похож приступ: сижу за компом вчера вечером, вдруг сердце как будто остановилось на 3 секунды ( пропустило 3-4 удара) и волна к голове поднялась какая то, потом отпустило и вроде все прошло. Прочитал какие то заметки в инете сразу о av-блокаде 3-х степеней, бигеминии, тригеминии, синхронные экстрасистолы и еще какие то страсти пишут...! У меня пол-года начались приступы мерцательной (раз в два месяца), но по ощущениям это далеко не то! Не скажете на что это может быть похоже? С уважением!

Гуглин Эдуард РомановичКардиолог eguglin@gmail.com
Нет, не скажу. Если будут повторяться, попробуйте поймать при суточном мониторировании (на холтере).михаил | (Муж., 68 лет, москва, рф) | 16.02.2019 12:28
такой эпизод, но чуть помягче тоже пару минут был всего один раз лет 7 назад...как его поймаешь на холтер? ну хоть примерные варианты: а)...б)...в)...хоть какие то предположения! извините за настырность......спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы предлагаете гадание на кофейной гуще. Не умею.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение!