ЭКГ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

№1039969 Экг заключение
Гузель Жен., 35 лет. Москва
В последнее время беспокоили странные боли в левой стороне груди, стала зацикливаться на этих ощущениях и очень пугаться их. Сегодня опять почувствовала эти боли, стало нехорошо, закружилась голова и сильный страх, руки немного онемели, дыхание сбилось. Вызвала скорую. Врач скорой сказала что это не сердечные боли, а невралгия, сказала лечить невралгию и попить глицин. Я всё таки после этого поехала и сделала ЭКГ. В заключении написано: синусовая тахикардия, частота сокращений 105-93 в минуту. Лёгкие метаболические изменения в миокарде передне-перегородочно-верхушечной области сердца. Скажите пожалуйста, насколько это серьезно и может ли привести к смерти?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ЭКГ покажите
***
Скорую по пустякам беспокоить не надо
***
Описываете магическую атаку, это неприятно,, но не смертельно
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не серьезно и к смерти привести не может. Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  ничего страшного.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В пределах нормы.