ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ЭКГ

№1040144 Заключение по ЭКГ
Наталия Жен., 47 лет. Москва
Здравствуйте! Проходила годовое обследование для работы в том числе и ЭКГ и при получении справки у терапевта увидела что написано в моей ЭКГ - Синусовый ритм, нормальное положение ЭОС. локальная в/ж блокада. Признаки перегрузки ЛП. Не специфические изменения МЛЖ. Спросила у терапевта, она сказа что не страшно, но нужно будет потом переделать. Жалоб на здоровье у меня нет, давление, пульс в норме. Правда в последний месяц были сильные стрессы из-за болезни мамы. Начитавшись в интернете испугалась. Как то слишком просто врач к этому отнеслась. Самой ленты у меня нет, сфотографировала только заключение.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно ничего не переделывать и жить спокойно. Все, что у Вас нашли, не требует никаких действий. Не надо читать Интернет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Скорее всего, речь идет о неврозе, который и нужно лечить у психотерапевта. А ваше сердце вполне здорово, и никакого лечения не требует!