ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Екатерина Муж., 30 лет. Казахстан Усть каменогорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
16.03.2019 02:31
Ещё раз здравствуйте! Последнее время, просыпаюсь ночью, от тахикардий и ломющих болей в сердце. Выпеваю корвалол, через мин 10-15 сердце биение проходит, а боли в сердце ещё остаются. А днями иногда ощущаю тяжесть и ломату сердце, давально часто. Два года назад проходила эхо, холтер. Все в норме, ну тогда были подобные ощущения плюс давления. Посоветуйте, что мне в первую очередь сделать, эхо или холтер до похода к кардиологу, так как он в отпуске ещё неделю будет. А мне реально не дают покоя эти ощущения. Заранее благодарю вас. Доброго вам здоровья.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





