Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Состояние сердца
СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА
№1047034 Состояние сердца
Павел Муж., 44 лет. Россия Курск
23.05.2019 14:29
Доброго Вам здоровья Эдуард Романович! Прошу простить меня за беспокойство. Я более 10 лет, по назначению врача принимаю конкор 2.5 и хартил 1.25 мг. Много лет у меня был при приёме препаратов понижен пульс 47-55 уд/мин. Последние несколько месяцев ЧСС в покое увеличилась 60-70 уд/мин. Это нормально или с течением времени действие препаратов ослабело. Нужно ли увеличить дозировку лекарств? В феврале лежал в стационаре кардиология-рекомендовано ЭФИ. И можно ли мне работать на работах средней степени тяжести? Пожалуйста,посмотрите мою ЭХО-КГ. Спасибо!https://c.radikal.ru/c28/1905/64/81b70293cd96.jpg.Пожалуйста,простите за сбивчивый вопрос.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такая частота пульса в пределах нормы. Она не требует коррекции. И ЭхоКГ нормальная.
Время создания: 23 Мая 2019 20:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти показатели в пределах нормы.
Время создания: 01 Августа 2020 09:43