ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО, ПАТОЛОГИЯ СЕРДЦА ПБЛНПГ

№1047564 Тревожное расстройство, патология сердца ПБЛНПГ
Станислав Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Страдаю неврозом 6 лет. Подскажите при «полной блокаде левой ножки пучки гиса» можно принимать антидепрессант «Амитриптилин»?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно. Только этот препарат очень устарел и им почти не пользуются.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Я бы не советовал.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Я бы тоже НЕ советовал!