ПОИСК ПО САЙТУ:
СКАЧЕТ ДАВЛЕНИЕ
виталий Муж., 44 лет. россия арзамас
Зарегистрированный пользователь
19.06.2019 00:04
Скажите я не однократно вам писал про давление то оно высокое и скачет помериешь 160/85 спустя несколько минут приходит в норму 130/75 Вы писали про какойто остаточное давление но как обьяснить бывает что мериешь оно нормальное с первого раза 130/75 120/70 это длилось 2 месяца хоть 10 раз измерь оно нормальное и не скаколо
У меня вопрос почему так бывает скачет давление 160/85 и резко 130 /75 это же не нормально
Пью лизинаприл с амлодепином по 5 мл утром и вечером
Спасибо
У меня вопрос почему так бывает скачет давление 160/85 и резко 130 /75 это же не нормально
Пью лизинаприл с амлодепином по 5 мл утром и вечером
Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




