СЕРДЦЕ?

№1051578 Сердце?
Маргарита Жен., 39 лет. Тула
Здравствуйте, уважаемый наш доктор! Лет 10 примерно, меня беспокоит практически постоянное неприятное ощущение в области сердца( время от времени я хожу к разным кардиологам ... делаю ЭХО, кардиограмму... но ничего не находят( и все же: постоянная тяжесть в грудной клетке, чувство распирания, иногда боль под левой лопаткой, иногда ирродация в левую руку ( это особенно неприятно), иногда даже немного в шею с левой стороны((( пульс всегда увеличен, 90-100 .... частые экстрасистолы. И ирродация в руку именно сердечная, потому что от хондроза, она у меня совсем другая ( может отдавать от 5 минут до практически целого дня) ( И ничего не находят... сейчас я беременная, из таблеток ничего нельзя(( Я Вас очень прошу, направьте меня в правильное русло! Что мне посоветуете делать? Не было дня без этих ощущений.... (((( похожи ли мои симптомы на сердчечное заболевание? Или все таки что то другое?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Решительно не похожи.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, страха?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сомневаюсь
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эта симптоматика не кардиологическая, а скорее невротическая.