ПОИСК ПО САЙТУ:
ТУПЫЕ БОЛИ В СПИНЕ И ЖЖЕНИЕ В ГРУДИ
Назим Муж., 29 лет. Азербайджан Baku
Зарегистрированный пользователь
02.08.2019 09:20
Здравствуйте у меня постоянная синусовая тахикардия в пределе (90-130) и проблемы с желудком. Недавно начались боли в середине спины между лопатками (в нежном отделе) боли тупые но долгие аж до час. Если начинается боль то в груди жжение. Боль иногда отдаёт в левею руку и жжение в горле и губах. Обычна держусь но иногда бледнеет в глазах и как будто потеряю сознание. Дрожь в теле и тахикария. Редко начинается дрожь. Иногда тахикардия нормальная но иногда аж до 130-150. 3 месаца назад сделал холтер, экг и эхо, были в порятке. Не понимаю это от сэрца или от желудка или невралгия проста?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







