ТУПЫЕ БОЛИ В СПИНЕ И ЖЖЕНИЕ В ГРУДИ
№1052075 тупые боли в спине и жжение в груди
Назим Муж., 29 лет. Азербайджан Baku
02.08.2019 09:20
Здравствуйте у меня постоянная синусовая тахикардия в пределе (90-130) и проблемы с желудком. Недавно начались боли в середине спины между лопатками (в нежном отделе) боли тупые но долгие аж до час. Если начинается боль то в груди жжение. Боль иногда отдаёт в левею руку и жжение в горле и губах. Обычна держусь но иногда бледнеет в глазах и как будто потеряю сознание. Дрожь в теле и тахикария. Редко начинается дрожь. Иногда тахикардия нормальная но иногда аж до 130-150. 3 месаца назад сделал холтер, экг и эхо, были в порятке. Не понимаю это от сэрца или от желудка или невралгия проста?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Похоже на комплекс неврологических и психогенных жалоб.
Время создания: 02 Августа 2019 13:24
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Жалобы, скорее всего, невралгические. Начинать надо с терапевта. Причина тахикардии внесердечная. Какие капли, препараты пользуете? Каков гемоглобин? ТТГ известен?
Время создания: 02 Августа 2019 14:57
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не от сердца.
Время создания: 02 Августа 2019 15:29
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
С сердцем проблем нет!
Время создания: 02 Августа 2019 16:35
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 02 Августа 2019 17:31
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это неврология. Лечите остеохондроз.
Время создания: 02 Июля 2020 11:42