ПОДБОРКА ПРЕПАРАТОВ

№1052567 Подборка препаратов
Денис Муж., 38 лет. Ashgabat
Здравствуйте профессор. Помогите подобрать препарат для снижения давления,а то мой лечающий кардиолог в отпуске до 1 сентября.Года 1.5-2 принимал амлоприл 5 мг, давление было как у космонавта 120/80,но последние 2 недели прыгает до 140/100,120/90.Просто слышал я что таблетки от повышения АД надо менять каждые полгода.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Смена таблеток раз в полгода - это муть фиолетовая. добавьте КОНКОР по 2,5 -5 мг один раз в день. Или ЛИЗИНОПРИЛ по 10 мг.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет, отменять точно не рекомендуется