ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ АНАЛИЗЫ

№1054597 Прокомментируйте анализы
Сергей Муж., 30 лет. N
Здравствуйте прокомментируйте пожалуйста анализ, сдавал чтобы исключить возможные риски инсульта инфаркта. Обьясните что означает пониженный Протромбин по Квику?(
https://c.radikal.ru/c04/1909/40/cf1ea076e1f0.jpg
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма, отклонение в рамках погрешности
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никакого отношения к инсульту и инфаркту эти показатели не имеют.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
эти показатели никак не помогают определить риск инсульта и инфаркта
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уровень протромбина никак не определяет вероятность инфаркта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Обьясните что означает пониженный Протромбин по Квику?(

--- Низкий уровень Протромбина по Квику указывает на то, что сыворотка крови сильно разжижена, что при определённых обстоятельствах может быть чревато кровотечением. Но это снижает риск инфаркта и ишемического инсульта
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе вариант нормы.