ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХОКАРДИОГРАФИИ СЕРДЦА
Ольга Жен., 64 лет. Россия Йошкар-Ола
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
09.10.2019 18:45
Здравствуйте! Давление в норме. ЧСС в норме. Пью 1,25 нипертен 1 раз в день для поддержания ЧСС в норме. Самочувствие нормальное. На ежегодном обследовании такое заключение УЗИ сердца - уплотнение стенок аорты. Незначительная митральная умеренная трикуспиральная регуртация . Признаки диастолической дисфункции левого желудочка по 1 типу. Липидограмма в норме. Уровень глюкозы в норме. Вес мой в норме. Активный образ жизни. Сон в норме. Стоит беспокоиться и бежать к кардиологу? Большое спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




