РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХОКАРДИОГРАФИИ СЕРДЦА
№1056719 Результаты эхокардиографии сердца
Ольга Жен., 64 лет. Россия Йошкар-Ола
09.10.2019 18:45
Здравствуйте! Давление в норме. ЧСС в норме. Пью 1,25 нипертен 1 раз в день для поддержания ЧСС в норме. Самочувствие нормальное. На ежегодном обследовании такое заключение УЗИ сердца - уплотнение стенок аорты. Незначительная митральная умеренная трикуспиральная регуртация . Признаки диастолической дисфункции левого желудочка по 1 типу. Липидограмма в норме. Уровень глюкозы в норме. Вес мой в норме. Активный образ жизни. Сон в норме. Стоит беспокоиться и бежать к кардиологу? Большое спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет причин для беспокойства. И бежать никуда не надо. Обычные  возрастные изменения. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 10 Октября 2019 00:28
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вижу причин для беспокойства.
Время создания: 10 Октября 2019 07:09
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не нужно никуда бежать, это вариант возрастной (индивидуальной) нормы.
Время создания: 25 Мая 2020 21:05