Здравствуйте уважаемые доктора. В июне меся была проведена стенирование одного из коронарных сосудов сердца и назначено приём препаратов брилинта 90мг утром и вечером : брилинта 90 мг и тромбо АСС 100мг. Это было в Москве. Брилинта дорогой препарат, я на пенсии, пол пенсии уходит на брилинту, хотел бы его заменить на другой антологичный препарат если это возможно. В районе где я живу, участковый пожимает плечами, а связи с врачом который назначал препарат нет. Помогите пожалуйста с заменой брилинты на другой препарат с соответствующей дозой. Чувствую себя хорошо, давление 130/80 , чсс 43-50. Заранее спасибо.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Плавикс или Клопидогрел.