ОТМЕНА ПРЕПАРАТА БРИЛИНТА

№1009431 отмена препарата Брилинта
Татьяна Жен., 62 лет. РФ Благовещенск
Здравствуйте, Эдуард Романович! 5.03.17г. у меня случился инфаркт с последующим стентированием не лекарственными стентами. Целый год я принимаю брилинту, кардиомагнил 75, роксеру 15, бесопролол 12.5, лористу 12.5. Могу ли я закончить принимать брилинту и как это сделать. Допить упаковку и все или нужны какие то обследования или анализы. Кардиолога у меня нет, а терапевт в этих вопросах мне кажется не советчик. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Татьяна!

БРИЛИНТУ можно отменять сразу, без всяких переходов.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональный вопрос.