ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА БЕТА-БЛОКАТОРА ЕГО ЭФФЕКТ НЕ ПРОШЕЛ?

№892527 Почему после окончания приема бета-блокатора его эффект не прошел?
Сергей Муж., 31 лет. Омск
Несколько лет было сильное сердцебиение и боли в сердце.
Назначили Небилет. Он устранял эти проблемы. Принимал полгода. Потом перестал принимать.
А проблемы с сердцем снова не появились. Уже прошло 2 месяца после отмены препарата, а сердце все в таком же состоянии как будто принимаю небилет до сих пор
Почему? Действие препарата же должно проходить. Он изменил нервную систему ?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вижу смысла в этом резонерстве.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Или болезнь прошла.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее сама нервная система изменилась!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Может правильнее будет сказать, что успокоилась ваша нервная система?