ТАХИКАРДИЯ ПОСЛЕ ТОЛЧКА В СЕРДЦЕ( ЭКСТРАСИСТОЛА)
№1058913 Тахикардия после толчка в сердце( экстрасистола)
Любовь Жен., 30 лет. Россия Москва
09.11.2019 11:05
Добрый день. Я обращаюсь к Вам с такой проблемой как приступ тахикардии. Возникает независимо от ситуации. Удар в сердце ( экстрасистола) и начинается сильная тахикардия до 130. Не параксизмальная, синусовый ритм, так скорая сказала. Снимаю приступ анапилином. Утром принимаю эгилок, так как по утрам тоже тахикардия, но она другая, когда ложусь или сажусь то проходит. Я обошла многих врачей, сдавала анализы. Ставила холтер, но на нем не было таких приступов. Кардиологи говорят лечить нервы. Но нервы у меня только изза этих приступов. Когда у меня бывают одиночные экстрасистолы я их не боюсь и они не заводят так ритм. Сегодня проснулась утром от толчка в сердце и началось бешено биться сердце до 130. И давление 130 на 80. Вот от чего так происхрдит? Помогите, посоветуйте,как лечить? Какое еще обследование пройти? Пила антидепрессанты, не помогает. Узи, тредмил, холтер анализы щитовидка, кровь все в норме. Такие приступы становятся чаще(
Спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно, это невроз. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Время создания: 09 Ноября 2019 22:16
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь на лечении у врача-психотерапевта, этими проблемами занимается именно этот специалист.
Время создания: 02 Мая 2020 14:03