АРИТМИЯ, АНАЛИЗЫ В НОРМЕ

№1060475 Аритмия, анализы в норме
Сергей Муж., 48 лет. Краснодар
Здравствуйте!
Беспокоит тахикардия, перебои в работе сердца,начинается внезапно, ни с чем не связываю, иногда ночью. Пульс 92-110, может минуту две потом несколько часов все в норме. Может несколько минут. Редко брадикардия. В последнее время появляется иногда отдышка, зевота, как нехватка воздуха.
Делал ЭКГ, УЗИ сердца трижды, дважды Холтер - все в норме. Не помню название, но проводили провокацию электричеством. Но именно на фазу аритмии исследования не попадали. Кровь, гормоны в норме, был чуть повышен холестерин.
Назначали небиволол 5 мг по 1/2 утром. За последний год два раза поднималось давление, до этого все было в норме.
Не знаю к кому обращаться и что с этим делать..
Возможно что-то подскажите. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
мОЖЕТ БЫТЬ НИЧЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО И ДЕЛАТЬ НЕ НАДО?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так на практике, очень часто себя проявляет невротическое расстройство.