Сыну при обследовании военкомата сделали холтер экг. Нашли несколько пауз ночью, обусловленные ав блокадой 2 степени 2 типа. Признали негодным в армию. Скажите, насколько это опасное состояние раз в армию не взяли. Это как то лечится? Спасибо за ответ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Прикрепите к вопросу протокол обследования и акт ВВК.