ПОЛНАЯ БЛОКАДА ЛЕВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА

№1062476 Полная блокада левой ножки пучка Гиса
Станислав Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. ПБЛНПГ в молодом возрасте, некоторые врачи говорят иногда такое бывает без патологии. Когда ожидать сердечную недостаточность? Порой бывает ношу тяжести, становится не по себе, темнее в глазах, спина сильно потеет вся мокрая, одышка. Потом это проходит. Также при обычной ходьбе все равно потеет спина сильно-вся мокрая футболка, и одышка.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никто на этот вопрос не ответит. Может быть никогда, а может быть через пару лет. Потливость спины и одышка - симтпомы очень неспецифичекские.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Есть все основания для того, чтобы порекомендовать вам обследоваться у очного врача-эндокринолога.