УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ГУГЛИН ЭДУАРД РОМАНОВИЧ

№1063398 Ушел из жизни Гуглин Эдуард Романович
АЛЕНА Жен., 40 лет. Россия Омск
ВЧЕРА, 12.01.20 УМЕР ЭДУАРД РОМАНОВИЧ ГУГЛИН.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Царствие небесное....
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ушла эпоха...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вечный покой! Вечная память!
Приношу глубокие соболезнования родным и близким
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Светлая память!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Светлая память. Эдуард Романович всю жизнь посвятил людям! Практически до последнего дня консультировал!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Светлая память об этом Светлом Человеке, надолго сохранится не только в Сердцах его пациентов, но и коллег-врачей, учеников и последователей. Мужества и душевных сил всем скорбящим ...