УМЕР ОТ ПА

№1048902 Умер от ПА
Марат Муж., 18 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! Специалисты что скажете по поводу этой статьи https://kursktv.ru/16993 ???!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подобной лабуды в интернете масса, только нет никакого желания читать то, что написано человеком далеким от медицины. Где Свидетельство о смерти, с указанием причины смерти?
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Не спешите с выводами, подождите заключения суд.мед.эксперта, только после этого можно будет рассуждать.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если читать все новости, то можно узнать и что инопланетяне уже повсюду... Если интересно прочитать про панические атаки читайте научную литературу, а не газетные статьи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Чушь!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Статьи в желтой прессе нужны для управления куриными мозгами людей, кт е читают. Но Вы же, надеюсь, не из таких. Информация далека от медицины.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как говорится - На заборе тоже что-то написано.... Будете верить? Интернет, не только качественная информация, тут всякой дряни полно.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не Верю!