Я СХОЖУ С УМА

№10022 я схожу с ума
Юлька Жен., 16 лет. Россия Тольятти
Мне кажеться я схожу с ума.....У меня одни нервные срывы....всё в жизни плохо......и это не депресия-мне надоели люди!!! Жизнь стала не интересной!!! 2007 год самый ужасный в мире - много чё плохого произошло! 2 раза я чуть не умерла...и я знала что так бует!!В этом году умер дорогой мне человек-пробабушка....на эту тему я ваше съехала....вобщем всё плохо!!У меня очень много загонов.....что мне делать???!!!ПРОСИЛА РОДИТЕЛЕЙ отвести меня к специалисту-но все говорят что всё пройдёт!!!!Они не понимают что это реально проблема-и что на них стоит обратить внимание!!помогите мне пожалуйста........
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А что за отношения были у вас с пробабушкой? Это первый близкий человек, который умер?