Я СХОЖУ С УМА?????

№644757 Я схожу с ума?????
Юлия Жен., 19 лет. Украина Киев
Здравствуйте.С недавнего времени у меня творится что-то непонятное.У меня часто возникает страх сойти с ума,и я начинаю представлять психушку,как я так...Постоянные мысли о том что я могу совершить какой-то неконтролируемый поступок,например кого-то убить,и мне самой становится страшно.Скажите,что со мной?Может ли со мной это все случится?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления тревожного расстройства — одной из форм невроза. Обратитесь к врачу—психотерапевту. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!Это клиническая картина тревожно-невротического расстройства (синдрома). Спешу Вас успокоить, от невроза - не умирают. Но и жить с ним - далеко "не сахар". Зачем терять качество жизни, если проблему вполне можно решить. И ничего невозможного - для этого делать не нужно. Достаточно просто обратиться к грамотному врачу-психотерапевту, только в очном формате.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
"Сходить с ума" рановато ! Это проявление нервного срыва. Сходите к врачу - http://www.avkol.kiev.ua Рекомендую.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юлия . Скорее всего Вами - Тревожно-Фобическое расстройство. С вами не может произойти то, что Вы себе напридумывали. Обследуйтесь у психотерапевта
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Навязчивые мысли пока контролируются, значит еще не страшно! Но это сигнал к тому, что пора обратиться к врачу психиатру или психотерапевту!