Я ЛЮБЛЮ ЕГО, И НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО, НО ОН ЭТОГО НЕ ЧУВСТВУЕТ, ХОТЯ И РЯДОМ СО МНОЙ,

№109848 Я люблю его, и не могу без него, но он этого не чувствует, хотя и рядом со мной,
Кристина Жен., 19 лет. Россия Благовещенск
Мы с Лешей всречаемся около 3х месяцев. Со мной такое впервые. Я буквально дышу им. Мы видимся редко, так получилось, что он в жизни один, и всего добиваться приходиться самому, поэтому он много работает. Встречаться удается 1-2 раза в неделю, а то и реже. А это ожидание оказывается иногда мучительным. Он никогда не звонит, только пишит смс. Я все была пережить и подождать, пока не произошел такой случай. как-то он сказал, что ему все-равно на свою жизнь, я спросила - и на меня? Он ответил: на всю жизнь... Тут то я и решила, что пора высказаться. Я сказала, ему все, что меня не устраивает: редкость встреч, холодные смски, его непонимание, сказала, что я устала, что мне тяжело, что я не могу без него, но и так дальше продолжаться не может, я предлагала расстаться, но он нехочет, сказал, что исправится... Но прошло уже три дня, а изменений не видно... Я с ума схожу от этой неопределенности, сейчас понимаю, что проще его вырвать из своей жизни, поплакть, но зато четко знать, что конец. Я не знаю, что делать... Подождать еще? У него слеза потекли, когда я хотела уйти... Я понимаю, что он может не умеет выражать свои чувства... Скажите как мне быть?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думайте. За Вас никто не сможет принять решение. Если самостоятельно тяжело принимать решение, то очно обратитесь к психологу. Он научит принимать верные решения в жизни.