ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ???

№59986 Что со мной происходит???
игорь Муж., 22 лет. Россия С-Петербург
я сам по себе очень веселый человек,легко справляюсь с проблемами,по мере их поступления,компанейский много друзей,так сказать дома вечерами редко сижу,но тут меня одолело что-то не понятное,у меня появился какой-то внутренний страх,постоянное напряжение,хочу запереться в четырех стенах и не видеть никого,руки трясутся,в голове помутнения,и постоянно хочется спать,аппетита нет,так чуть-чуть,все вокруг смеются а мне орать охота,в душе как будто тоска поселилась
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее предположить наличие сформированного тревожно-депрессивного синдрома. Необходимо установить диагноз более точно и выяснить истинную причину возникновения данного состояния. Для этого необходимо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту, который и проведет лечение.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А как это началось? В чем вы видите причины этого? Что у вас в жизни происходит? Как давно длится такое ваше состояние?