Я СХОЖУ С УМА?

№380471 Я СХОЖУ С УМА?
влад Муж., 17 лет. россия кр.край.г.Дивногорск
Здраствуйте!мне 17 лет, зовут влад. всё началось с токого, что я начал ругаться со своей девушкой, дело доходило до расставания, ругался с мамой ходил как девочка в слезах целыми дня. и вдруг в один момент началось! я скурил сигарету с наркотиком«ганджубас» мне стало сильно страшно, что вот вот умру! но как то отпустило. потом в один прекрастный момет стало страшно, что я умру и началась паника поднялось давление меня забрали в больницу, там я 3 дня не спал испытывал П.А мне начали давать антидепрессанты и колоть транквилизаторы! пролежав 5 дней мама забрала меня из больнице, потому что она думала, что меня заколят до сумашедствия! когда меня выписали обраился к психотерапевту, но результата не было, стало только хуже,стала сильная депрессия я не ел, не улыбался, меня ничего не радовало! у меня сильные страхи сойти с ума, либо умереть! мне прописали атаракс, но он не помог,
потом аметрептили, но от него началось сильно подниматься давление. что дела не знаю, а сейчас особо кажется, что схожу с ума! искажается мой голос, что скажу кажется, что не я. раньше подобного не было...я занимался спортом, нормально учился, а сейчас мучаюсь. симтомы будто нарастают и скоро я сойду с ума. мне давит в голову именно в затылак, сердце бьётся 140 ударов. бывает повышается температура до 37. меня волнует сильно, сойду я с ума. болею уже 3 тий месяц. сейчас я просто боюсь голосов свойх близких и тов числе своих! на новый год никокого настроения.я схожу с ума?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, с ума вы не сходите! Это проявления невротической реакции, развившейся у вас в ответ на стресс, связанный с приемом наркотика. Вам нужно продолжать лечение у врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным: медикаменты + обязательно психотерапия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Влад!
Вам необходима помощь квалифицированного врача - психотерапевта, а не только медикаментозные назначения!
Неправильная детоксикационная терапия, способствовала развитию невротического расстройства, плоды которого Вы пожинаете до сегодняшнего дня!
Обратитесь к врачу очно!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Влад!

С ума Вы не сходите, хотя самочувствие у Вас плохое. Вам необходимо, помимо медикаментозного лечения, обязательно работать с психотерапевтом. ТОгда выздоровление будет полным.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Влад, у Вас развилось выраженное невротическое расстройство. По всей видимости, Вам необходимо сочетание медикаментозного лечения и психотерапии.