Я СХОЖУ С УМА?

№313695 Я схожу с ума?
юлия бикузина Жен., 26 лет. россия екатеринбург
Я на первый взгляд здоровая 26-тилетняя девушка, но что творится в голове это кошмар. Постоянный страх смерти с вегетотивными проявлениями-когда бывают приступы страха потею, трясусь как в ознобе, падает или подскакивает давление, тахикардия, полуобморочные состояния. кажется что в этот момент я могу умереть. В последнее время стало казаться, что меня каждый встречный незнакомец пытается отравить или заразить какой нибудь болезнью. Очень мнительна. Может это у меня паранойя? В 2001 году лежала в клинике неврозов и был поставлен диагноз «маниакально-депрессивный синдром с сезонными обострениями». Не лечили. Что мне делать, какие обследования на состояние психического здоровья можно пройти и в какой организации? Могу ли я потребовать себе психиатрическую экспертизу. У меня 2-е детей, я иногда боюсь за их здоровье, потому что в некоторые моменты страха я становлюсь агрессивной, и было несколько моментов, когда я чуть было не причинила вред детям. Иногда я становлюсь совершенно неадекватной, забываю кто я, где и какой день недели, месяц, время года... Пожалуйста, ответы присылайте на мой e-mail. На этом форуме очень долго искать а ситуация сложная и не терпит отлагательств.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия!

Вы не указали свой адрес, поэтому отвечу вам здесь. Первое и самое главное, что вы доложны сделать - это обратиться на прием к врачу-психиатру. Дальнейшие действия будут зависеть от полученных при этом результатов. Чем раньше вы это сделаете, тем будет лучше для вашего здоровья!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Юлия.

Эти вопросы нужно решать в контакте со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юлия, обратитесь к врачу - психотерапевту очно. Поднимаемые Вами вопросы, заочно просто не решаются.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На МДП, по описанию, похоже слабо. Проблема, решаема, но для этого необходимо хорошее лечение. Хотите, приезжайте - www.preobrazhenie.ru , однозначно помогут.
Без комплексного нейрометаболического лечения не обойтись.