НОСОГУБНЫЕ СКЛАДКИ КРАСНОГО ЦВЕТА

№1068586 Носогубные складки красного цвета
Ксения Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте. Меня беспокоит такая проблема. Мой носогубный треугольник, а именно полоски, которые идут от носа с углам рта - красного цвета, иногда, когда замёрзну, может быть синеватым, ближе к фиолетовому. Такое у меня с самого детства, на всех фотографиях наблюдаю это. Бывают моменты, когда его видно меньше, когда то больше. В чем проблема - не знаю. Возможно дело в близко лежащих сосудах? На морозе постоянно краснеет нос, даже если на улице выше 0, и если я просто замёрзла. Подглазничны синего цвета, все это с детства. Имею ВСД. Конституция астеническая, рост 158, вес 48. У кардиолога проверялась, много раз, последний раз УЗИ сердца и ЭКГ полгода назад в норме. Возможно, это связано с аллергией - так как лицо бывает чешется как бы, могут появиться небольшие покраснения. Но конечно больше переживаю, что дело вдруг в сердце. Скажите пожалуйста,в чем по вашему проблема?
Изображение прикрепляю
https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c04/2004/fd/ddd8200e196f.jpg/htm
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В чём проявляется ваше "всд"?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
кардиоолгической проблемы, вероятно, нет
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это выраженные жалобы психогенной природы происхождения. Вашим врачом должен быть не кардиолог, а толковый врач-психотерапевт.