ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Сургут
Гость (не зарегистрирован)
27.07.2020 13:21
Добрый день!после 29 недель начали беспокоить перебои в сердце, чувствую каждую экстрасистолу, очень переживаю! Узи сердца ПМК-1 ст, и дополнительная хорда с рождения, на холтер:ритм минусовый 60-122 (средняя 79)редкая 22 в час монотипная желудочковая экстрасистол.и редкие наджелудочковые экстрасистолы, удлинение QT интервала в течении 6 ч 30 мин,- синдром удлинённого QT-интервала, нарушения реполяризации миокарда по ишемической типу не зарегистрировано!! Опасно ли это? Что принимать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

