ПЕРЕПАДЫ ПУЛЬСА ,СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№1075263 Перепады пульса ,сильные головные боли
Вера Жен., 28 лет. Рф Пермское
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, что это может быть!?Пять дней назад,один раз в день повышается пульс до 140,тошнота,сильно сдавливало голову.Пила анапрелин проходило..три дня назад повысился резко пульс до 145 ,жар ,чувство удушья,сильная не стерпимая здавливание головы,вызвала скорую укололи дексаметозон, феназепам,анапрелин.пульс снизился жар не исчез,пульс скачет постоянно на анапрелин и карвалол,анапрелин хоть и снижает но не устанавливает пульс..за минуту значения прыгают 74,88,100,резко падает и опять все заново. В голове чувство сдавлинности..встать с кровати не могу резко подниматься пульс. В состоянии дремоты часто раз 20 как будто останавливается дыхание,выматаюсь засыпаю..Что это может быть?Заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это классическая симптоматика мигрени. Покажитесь очному неврологу как можно скорее!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?