РИБОКСИН

№1083620 Рибоксин
Анастасия Жен., 31 лет. Казахстан Степногорск
Здравствуйте. Можно ли попить рибоксин при ВСД? У меня часто бывает тахикардия и вообще сердцебиение нестабильное. Читала что многим помогает курс рибоксина от проявлений ВСД. У кардиолога была... Он ничего не назначил.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пустышка
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можете, но не поможет. Опишите подробнее проявления Вашей "всд".
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряйте время на пустышки и фуфломицины!