КАКАЯ ПРИЧИНА

№1089957 Какая причина
SABA Жен., 41 лет. Россия Новошахтинск
Переболела ковидом,сейчас проблема с пульсом,но с этим было и раннее проблема,постоянные наплывы,резкие скачки давления от перемены положения тела,лёжа очень низкое,сидя,стоя высокое,может быть свыше 140 на 100, редко 125 на 95 или 100
По сердцу дисметболическая кардиопатия,сердечная недостаточность 1 ст,дестракардия.
В среду будет ещё холтер
По МРТ головы вроде норма,отрицательной динамики нет,к меня там пустое седло.
Гормоны по щитовидке норма
Пью разжижающие ксарелто 10 мг,уже 8 дней,хотя димер норма,но повышены рфмк-,12
У меня поливалентная аллергия и бронхиальная астма . Ковид обострил аллергия даже на то ,что раннее могла принимать. Пневмония 25 проц.,сейчас в стадии рассасывания.
В госпитале мне кололи Преднизолон 60 мг,уторо вечер,это было месяц,уходили,сначало утро 60 мг,вечер 30 мг,потом утро вечер по 30 мг,потом как то сразу пару дней по 30 мг,потом через день 30 мг. Может мне это дать так Преднизолон и если так что теперь делать.
Сегодня сдала ещё анализ гормоны надпочечников
Пока прописали семакс в нос
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне возможно, препарат безусловно нужно отменить.