ПОСЛЕ КОВИДА ЭКСТРАСИСТОЛИЯ ПО ХОЛТЕРУ 9700

№1092028 После ковида экстрасистолия по холтеру 9700
Анна Жен., 61 лет. Москва
После перенесенного ковида, лечилась неделю в больнице, введили дексаметазон, возникла сильная экстрасистолия, обследовалась у кардиолога, экг, эхо, холтер, по холтеру 9700 экстрасистол, в основном ночью, очень противное ощущение в груди, не сплю совсем, невозможно уснуть от того, что стучит сердце. Сплю почти сидя. Давление от 107/70/ 70 уд, до 140/85/87 уд , экстрасистолия приступами бывает, но продолжается по нескольку часов, даже по 5 час бывает, потом отпускает. Хотела бы с вами проконсультироваться . Это возможно? Жду ответа, спасибо
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В норме их может быть до 30 тысяч в сутки. Исключайте кардионевроз, который чаще всего и выступает провоцирующим фактором.