РУКА СЛАБОСТЬ

№1097775 рука слабость
Милана Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, с прошлой недели пятницы был орви с температурой и учащенный пульс болели всей семьёй понервничала переживала за то что у ребёнка кашель без остановки был потом в тот же день вечером легла вдруг встало плохо бросал в пот голову стало жарко и прошло, меня щас в левой руке слабость появился то уходит то приходит то болит это я незнаю так вдруг что это, может быть это признаками инсульта инфаркта?, скорую вызывала сказали что для инсульта вам пока рано, может быть нервы или невралгия дали глицин и всё, может ли это инсульт инфаркт?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, это неврологическая симптоматика. Покажитесь очному неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, это не инсульт и не инфаркт. Вероятнее всего, это проявления Вашей тревоги.