ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1106681 Объясните пожалуйста
Настя Жен., 20 лет. Россия Тихвин
У меня тахикардия, и ЭС, ЭС происходят как замирания очень неприятные. Отдышки, головокружений нет.
Я обследовалась у кардиолога, экг, холтер, узи
Кардиолог сказал что сердце здоровое. Тогда ч обратилась к психиатру. Он поставил тревожное расстройство.
Меня интересует вопрос, эти обследования точно исключают серьезные сердечные патологии? Серьёзные нарушения ритма.
Я очень мнительная. Я много слышала от людей которым ставили «всд». А потом у них клапаны отказывают, ХСН появляется, пороки, блокады и т.д
Или лучше обратиться к нескольким кардиологам, провести обследование. Что бы услышать других.
Я беспокоюсь о своем здоровье, потому что меня мучают неприятные ощущения со стороны сердца. Для меня движение и спорт это все, я не хочу лишится всего.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите данные обследования
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не психиатр вам нужен, а скорее врач-психотерапевт. Неврозы лечит он.