УМЕРЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В МИОКАРДЕ В ВИДЕ ДЕПРЕССИИ ST ДО 1 ММ

№1110413 Умеренные изменения в миокарде в виде депрессии ST до 1 мм
lfif Жен., 32 лет. владивосток
Мой рост 167, вес 45 кг. За несколько дней до ЭКГ было голодание 36 часов и удалили зуб мудрости с гноем.
осле сильного стресса, который случился 3 января, у меня начались неприятные ощущения в груди, ноет тянет. Постоянно хотелось глубоко вдохнуть. До этого я ещё переболела кишечной инфекцией, а после гриппом. В итоге через две недели неприятные ощущения ушли, а потом меня отправили на спирометрию (планово) , там врачу что-то не понравилось и я начала волноваться. Опять появились эти ощущения на несколько дней. Они бесконечные. Легче становится только когда наедаюсь, или когда вырвали шуб мудрости, мне было страшно, ощущения в груди прошли. Я успокоилась опять. Через время мне сделали ЭКГ, и там вот такое заключение. Меня очень напугал врач. В интернете тоже ужасы написаны. Назначили обследование. После этого я не могу успокоиться, плохо сплю, в груди постоянно давит, ночью особенно. Прикрепляю ЭКГ. Холестерин у меня 6.8. остальные анализы в норме. Как

Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите самоу ЭКГ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите пленку ЭКГ.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения?