ЧУВСТВО ОСТАНОВКИ СЕРДЦА НА СЕКУНДЫ

№1116423 Чувство остановки сердца на секунды
Анатолий Муж., 35 лет. Питер
Здравствуйте, уже лет 7 а может и больше страдаю тем что как будто останавливается сердце, причем когда это происходит пульс ритмичный без остановок а ощущение в груди что вот вот опять произойдёт, это похоже на обычную икоту, только икота в сердце, это не экстрасистолы, экстрасистолы я прекрасно знаю как себя проявляют,и на холтере не фиксируется ничего во время этих икот в сердце, ощущаются они в грудной клетке на уровне 2 или третьего ребра посередине чуть левее, всё как в икоте,в икоте мы знаем что вот вот будет икота, здесь тоже самое, какой то спазм, помогите пожалуйста с советом, очень устал от этого, что это может быть?так же есть боли в грудной клетке при поворотах и хруст в грудной клетке
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В такой ситуации нужно выполнить ЭхоКГ, которое и расставит все точки над i. А что у вас в протоколе Холтера?