РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ

№1117980 Расшифровать результаты
Alex Муж., 36 лет. Турция Анкара
Здравствуйте
Помогите пожалуйста расшифровать результат суточного холтеровского исследования
Данные : Normal beats 92.399
VE BEATS 224
SVE BEATS 626
PACED BEATS 1460
BRADYCARDİA 5 BEATS
TACHYCARDİA 315 BEATS
VT 7 BEATS
V RUN 5 BEATS
COUPLET 30
TRİPLET 12
SİNGLE VE EVENTS 108
AF 0
SVT 0
SVE 355( 3 BEATS PER 1000)
Могут ли такие показатели быть результатом панических атак?
Заранее спасибо
Другая специальность
Олег Иванович. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите полные данные
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Опишите свои жалобы - в связи с чем проводилось исследование?