ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

№138406 Что же делать?
Иван Муж., 25 лет. РФ
Здравствуйте!
Мне 25,5 лет.
У меня постоянно возникает ощущение, что я "как будто не в себе"( поведение при этом с реальностью не расходится - контролирую телодвижения, речь и т.п.)
( ощущение сопровождается чувством страха, растерянности,паническими атаками, ощущением как будто сейчас я потеряю сознание, умру).
Каких-либо болей, учащенного сердцебиения не наблюдается, но становится жутко страшно за всё. Потом вроде всё затихает, но не пропадает совсем.Постоянно плохое настроение, постоянно унылое состояние.Единственное - сон вроде бы нормальный.
Обратился к терапевту ( в ходе обследования выявлено на ЭКГ "Повышенная нагрузка на левые отделы сердца").
Далее был у невропатолога (в ходе обследования РЕОЭНЦЕФАЛОГРАММЫ было заключение: " Комбинированный тип артериовенозной дистонии с преобладанием венозной недостаточности 2-3 степени".
Она назначила ИГЛОНИЛ и АМИНАЛОН.
Ни во время приёма данных медикаментов, ни после него ничего ровным счетом не изменилось. Да и создалось впечатление, что невропатолог меня либо не понял, либо не знал что у меня и как с этим бороться.
Далее обратился к психотерапевту, она выписала рецепт на дорогие антидепресанты, но и они картину не изменили.
Раньше я очень любил пиво но с начала 2009 года не потребляю алкоголь ВООБЩЕ, но курю.
Что же со мной происходит и как это вылечить, неужели нет никакого решения моей проблемы?
Заранее благодарен за помощь.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Больше всего ваше описание походит на вегето-сосудистую дистонию. Обычно лучше всего с таким состояниями справляются неврологи. Может быть обратиться еще к другому специалисту того же профиля.