НЕПОЛНАЯ БЛОКАДА ПРАВОЙ НОЖКИ П. ГИСА

№145233 неполная блокада правой ножки п. Гиса
Анна Жен., 28 лет. Россия Зеленоград
Здраствуйте моему ребёнку 3 года, сделали ЭКГ написали в заключение(заранее извините за неправильное написание): Эктонический правопредсердный ритм с ЧСС 65-92 в 1 мин, который сохраняеться на пробе с физической нагрузкой с ЧСС 100-97 в 1 мин. нормальное направление оси сердца, неполная блокада правой ножки п. Гиса, повышенная биоэлектрическая активность миокарды правого желудочка. Альтернация ARS колена, в отв V1 вероятно в связи с дыханием. Что это значит,какие последствия, возможно ли лечение? что с моим ребёнком?Буду ждать ответа, заранее спасибо.

вы написали: Если бы это был взрослый, я бы спокойно посоветовал не обращать внимания,ничего страшного нет и ничего делать не надо. А для трехлетнего человечка лучше посоветоваться с педиатром.

Наш педиатр сказал, что нужна консультация кардиолога.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мнение "взрослого" кардиолога я Вам изложил. Спросите у детского кардиолога, если Ваш педиатр не хочет давать своего заключения.
Прямая специальность
Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
врач терапевт
Можете продублировать свой вопрос на 03.ру, в детском кардиологе, Тутельман К.М. сможет ответить.