НЦА

№150622 нца
паша Муж., 18 лет. россия СПб
Здравствуйте! Мне врач поставил диагноз НЦА. Какие при этом лучше принимать лекарства? Может управжнения какие? Или еще что-нибудь? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогой Паша!
Объясни мне, пожалуйста, почему узнав от доктора о поставленном тебе диагнозе, ты не спросил его ни о лекарствах, ни об упражнениях? Почему ты все эти вопросы решил прояснять не у того врача, который тебя смотрел, с тобой разговаривал, тебя изучал, как больного, а у совсем другого, который тебя не знает, не представляет себе особенностей твоего организма, твоего характера, твоей жизни, истории, обстоятельств жизни, а вынужден опираться лишь на дурацкую аббревиатуру НЦД и не подбирать, а назначать тебе лечение и рекомендации с идиотизмом автомата? Так подходят к кассе: нате рубль, дайте чек. Именно для такой помощи ты обратился к врачу? Тогда возьми справочник, найди нужную страницу, там все сказано. И не нужны тебе больше ни врачи, ни медицина.